Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1528

1528
Limit-Preis

Michael Morgner, (deutscher 1942), Krebs, 1987, ... auf Papier, unten links numm.: 1 von 20, u. mit. betitelt, u. rechts signiert und datiert, im Papier u. links ein Wasserzeichen, Blattgröße: 78,5 x 53,5 cm.