Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1528

1528
Limit-Preis
130 €

Vierfache fotografische Darstellung einer Kunstaktion, Joseph Beuys, signiert, hinter Glas gerahmt, Lichtmaße: 22,5 x 32 cm, Maße m.R.: 36,4 x 48 cm.