Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5003

5003
Limit-Preis

Pierre Jacquot (französisch, 1929 - 2009), Objet volant non identifie, Farblithographie, handsigniertes E.A. (epreuve d'artiste) Exemplar, unten rechts signiert, Maße: 51 x 67 cm. Guter, altersbedingter Zustand, minimal nachgedunkelt.