Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5007

5007
Limit-Preis

Eduard Bargheer (deutsch, 1901 - 1979), Vulkanische Landschaft, 1965, Farblithografie auf Büttenkarton (BFK RIVES), unten rechts signiert und datiert, Auflage: 45 von 65, Lichtmaß: 50 x 65 cm. Rahmen: 65,5 x 71 cm. Guter, altersbedingter Zustand.