Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5010

5010
Limit-Preis

Walter Dahn (deutsch, geb. 1954), ohne Titel, Lithographie, verso signiert, Auflage: 012 von 014, Lichtmaß: 21,5 x 29,5 cm, Rahmen: 43 x 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand.