Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5011

5011
Limit-Preis

James Coignard (französisch, 1925 - 2008), Carborundum-Radierung, unten rechts signiert, Auflage: 50 von 90, Lichmaß: 37 x 28 cm, Rahmen: 55,5 x 46 cm. Guter, altersbedingter Zustand.