Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5012

5012
Limit-Preis

Gerhard Hoehme (deutsch, 1920 - 1989), Radierung auf Bütten, 1986, unten rechts signiert und datiert, Auflage: 94 von 100, Lichtmaß: 22,5 x 15,5 cm, Rahmen: 42,5 x 32,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.