Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5013

5013
Limit-Preis

Imi Knoebel (deutsch, geb. 1940), Ausstellungsplakat, 1997, Druck, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 76,5 x 57 cm, Rahmen: 76,5 x 57 cm. 59 x 42 cm. Guter, altersbedingter Zustand.