Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5021

5021
Limit-Preis

Armin Mueller-Stahl (deutsch, geb. 1930), Kontrabassist, Lithographie, re. u. mit Bleistift sign., Auflage: 128 von 180, Lichtmaß: 25,7 x 19 cm, Rahmen: 32 x 26,4 cm. Guter, altersbedingter Zustand.