Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5026

5026
Limit-Preis

Monogrammist, Pianist, 20. Jh., Radierung, unten rechts monogrammiert A.M, Auflage: 19 von 99, Lichtmaß: 20 x 25 cm, Rahmen: 43 x 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand.