Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5034

5034
Limit-Preis

Jürgen Kuhl (deutsch, geb. 1941), Chanel, no. 5, 2019, Blattgold und Siebdruck auf Holz, unten rechts signiert, verso signiert und datiert, Maße: 25 x 25 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Goldabrieb.