Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 953

953
Limit-Preis

Ernst Oppler (1867 Hannover - 1929 Berlin, Maler und Grafiker des deutschen Impressionismus, Mitbegründer der Berliner Sezession), Liebeserklärung, Radierung, 78-100 Ex., un. re. sign., Plattenmaß: 17 x 20 cm, gerahmt.