Online-Katalog (Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 206

206
Limit-Preis

Dienstjacke, Polizei Niedersachsen, Hersteller: Wilhelm Welhausen Hannover Kassel, mit Armabzeichen und Ärmelaufschlag Schulterklappen. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, teilweise beschädigt.