Dienstjacke, Polizei Niedersachsen, Hersteller: Wilhelm Welhausen Hannover Kassel, mit Armabzeichen und Ärmelaufschlag Schulterklappen. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, teilweise beschädigt.