Online-Katalog (Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 3

3
Limit-Preis

3 Fayence Teller, Delft 19. Jh., ein Paar mit Dorfszene im Spiegel, der weitere mit Blumenbukett, Ränder bestoßen, Durchm.: 30 cm, H.: 5,7 cm.