Online-Katalog (Möbel)

Kat.-Nr.: 1000

1000
Limit-Preis

Spätempire Schreibtisch, Mitte 19. Jh., Mahagoni, Frankreich, flankierend von Doppelvollsäulen mit aufwendig gearbeiteten und vergoldeten Bronzebeschlägen, Maße: H.: 79 cm, B.: 116 cm, T.: 74,5 cm.