Online-Katalog (Möbel)

Kat.-Nr.: 1002

1002
Limit-Preis

Schmiedeeiserner Lüster, 1. Viertel 19. Jh., mit originalem Glasbehang und vergoldeten Empireapplikationen, Länge: 68 cm.