Online-Katalog (Möbel)

Kat.-Nr.: 1003

1003
Limit-Preis

Paar Wandappliken, Louis XVI (Louis Seize), 20. Jh., 2-flammig, Bronze, feuervergoldet, Leuchterarme stark geschwungen, H.: 40 cm, elektrifiziert.