Online-Katalog (Möbel)

Kat.-Nr.: 632

632
Limit-Preis
410 €

Tisch, Eiche, Aachen/ Lüttich, flankiert von Fontschublade, 18. Jh., zusammen mit vier Stühlen, Louis XV Frankreich um 1760, Eiche mit Joncegeflecht, gestempelt Delaunay.