Online-Katalog (Online-Katalog)

Kat.-Nr.: 1025

1025
Limit-Preis

Biedermeier-Klapptisch, 19. Jh., Mahagoni, auf oktogonalem Fuß ruhend, H.: 74,5 cm, D.: 130 cm, mit Gebrauchsspuren.