Online-Katalog (Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1978

1978
Limit-Preis

Dietmar Hinz, Abstrakte Komposition, 20. Jh., Öl auf starkem Kunststoffpapier, unten rechts signiert: D. Hinz, Lichtmaße: 42 x 42 cm., hinter Glas gerahmt, Maße m.R.: 53 x 53 cm.