Online-Katalog (Möbel)

Kat.-Nr.: 1010

1010
Limit-Preis

Sechs Sektgläser, Glas, Böhmen, 1989, unten signiert (Bergeshano) und datiert, H.: von 27,3 bis 29 cm. Guter, altersbedingter Zustand.