Online-Katalog (Möbel)

Kat.-Nr.: 3007

3007
Limit-Preis

Beistelltisch mit Intarsien, im Stil Transition, Frankreich, 20. Jh., Nussholz, Mahagoni, Bronze, Maße: 73,5 x 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand.