Online-Katalog (Möbel)

Kat.-Nr.: 3014

3014
Limit-Preis

Vitrine, im Still Lui XV, Anfang des 20. Jh., Mahagonifurnier, Innenausstattung mit Stoff bezogen, Maße: 141 x 64 x 33 cm. Guter Zustand.