Online-Katalog (Porzellan)

Kat.-Nr.: 1279

1279
Limit-Preis

Reiher-Tischlampe, Bisquit-Porzellan, Giuseppe Armani Capodimonte, Italien, 20. Jh., Marke auf dem Boden, signiert, H.: 52 cm. Guter, altersbedingter Zustand.