Online-Katalog (Schmuck)

Kat.-Nr.: 1401

1401
Limit-Preis

Damenuhr mit 4 Wechselringen, Original Gucci, sign., Lünetten Modell 11/12, vergold. 18 Kt., originalverpackt, gestempelt, Gebrauchsspuren, Gangbarkeit nicht geprüft.