Online-Katalog (Schmuck)

Kat.-Nr.: 2601

2601
Limit-Preis

Damenring, 585er Gold, mit eingefasstem Aquamarin, punziert, Durchm.: 19 mm, Gesamtgewicht ca. 14 gr.