Online-Katalog (Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 703

703
Limit-Preis

Moccaservice, Art Deco, 1. H. 20. Jh, Tablett mit Mokkakanne, Zuckerdose und Milchkännchen, Punze mit Halbmond und Krone 925iger Silber, Gewicht: 863g, altersgerechte Spuren.