Online-Katalog (Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1300

1300
Limit-Preis

Carl Stock (1876 Hanau- Kesselstadt - 1945 Frankfurt am Main, dt. Bildhauer) Schmied, Bronzeguss, 1928, auf der Plinthe sign. u. dat., H. 65 cm, D. Plinthe 23 cm.