Online-Katalog (Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1320

1320
Limit-Preis

Bronze, weiblicher Akt/ Torso, sign., signiert/ bez.: Piovo (?), Edition: Auflage: 3243/5000. H.: 15,5 cm (incl. Sockel).