Online-Katalog (Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2203

2203
Limit-Preis

Maria mit Christuskind, 15. Jh., südliche Niederlande, Bronzestatuette feuervergoldet, auf Holzsockel, H.: 9,5cm. Guter Zustand.