Online-Katalog (Uhren)

Kat.-Nr.: 1504

1504
Limit-Preis

Pendule, im Louis Qunize Stil, 19. Jh., 1/2 Stundenschlag auf Glocke, das Uhrwerk von Blattwerk umrankt, Bronze vergoldet, das Pendel ist festgeklebt, H. 47 cm.