Online-Katalog (Waffen & Militaria)

Kat.-Nr.: 204

204
Limit-Preis

Minensucher-Kriegsabzeichen, 2. WK, teils vergoldet und versilbert, Rückseitig monogr. S. A. in Dreieck, sehr guter Zustand.