Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1110

1110
Limit-Preis

Schlipphacke, Hermann, geb. 1915, gest. 1987 in Köln. Drei Gouachen mit Koralle, u. re. u. li. Sign. u. Dat. Schlipphake. 71, 78, 79. Maße: 18 x 17,5 cm. Jeweils hinter Glas im Passepartout gerahmt.