Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1111

1111
Limit-Preis

Schlipphacke, Hermnann, siehe Lot. 1110. Gouache mit Koralle, u. re. Sign. u. Dat. Schlipphacke 78. Mehrere blattartige Korallen vor laviertem grauen Hintergrund. Maße: 60,5 x 60,5 cm. Gerahmt und in Plexiglaskasten eingefügt.