Reckewitz, Wilfried, siehe Lot 1101. Tuschezeichnung, u.li. Sign. u. Dat. Reckewitz 13-1-62. "Im Regen", Darstellung von Passanten im Regen. Maße: 34,2 x 55 cm. Hinter Glas gerahmt.