Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1114

1114
Limit-Preis

Strazza, Guido. Siehe Lot 98Gouache mit Pastellkreide, u. re. sign. u. dat. Strazza 65. Abstrakte Komposition in Blau und Grün. Maße: 49,2 x 62 cm.