Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1115

1115
Limit-Preis

Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Zwei Zeichnungen, u.re. Sign. Strazza 64. Tuschestudie und Bleistiftskizze. Maße: 44,2 x 21,5 und 24,5 x 34,5 cm.