Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1116

1116
Limit-Preis

Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Acrylstudie, u.re. sign. u. Dat. Strazza 64. Abstrakte Komposition. Maße: 28 x 24 cm. Im Passe Partout.