Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1119

1119
Limit-Preis

Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Zwei Blatt (Acrylstudie und Zeichnung), u.re. bzw. li. sign. u. dat. Strazza 64. Abstrakte Kompositionen. Maße: 17,7 x 12,3 cm und 14x16 cm. Jeweils auf Karton fixiert. Zeichnung am oberen Rand mit Durchsinterung des Klebstoffes.