Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1120

1120
Limit-Preis

Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Zeichnung, u.re. sign. u. Dat. Strazza 64. Abstrakte Komposition. Maße: 61 x 36 cm. Im Passe Partout.