Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1124

1124
Limit-Preis

Terziari, Nino, siehe Lot. 1123. Drei Gouachen, jeweils sign. u. Dat. Terziari 1960. Maße: 47 x 31 cm.