Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1125

1125
Limit-Preis

Thorwest, Anna. Geb. 1928, gest. 1992. Zeichnung, u.re. sign. u. Dat. Anna Thorwest 59. Abstrakte Komposition. Maße: 62,3 x 45.