Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1126

1126
Limit-Preis

Tornquist, Jorrit. Geb. 1938 in Graz, lebt und arbeitet in Italien. Gehört zu den Vertretern der Op-Art. Acrylstudie, mittig sign. u. Dat. Thornquist 72. „Quadrate“, Maße: 40 x 70 cm.