Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1127

1127
Limit-Preis
650 €

Werdehausen, Hans, siehe Lot. 974. Pappreliefstudie, u.re. Sign. Werdehausen. Abstrakte Komposition mit der Struktur der Wellpappe, partiell farbig gefaßt. Maße: 44 x 77 cm.