Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1128

1128
Limit-Preis

Werdehausen, Hans, siehe Lot. 974. Tuscheskizze, u.re. Sign. u. Dat. Werdehausen 58. Abstrakte Komposition mit lavierender Tusche. Maße: 44 x 77 cm.