Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1129

1129
Limit-Preis

Werdehausen, Hans, siehe Lot. 974. Gouache, u.li. monogr. HW. „Lesende“. Darstellung einer Person eine Zeitung lesend. Maße: 48,3 x 31,8 cm. cm.