Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1132

1132
Limit-Preis

Werdehausen, Hans, siehe Lot. 974. Kreidestudien, u. re. monogr. HW45 u. HW. „ Weibl. Akte“. Maße: 27 X 20 und 24,8 x 16,2 cm. Gerahmt hinter Glas.