Kat.-Nr.: 1702
Paar Brillant-Ohrclipse, Gelbgold, 585. Gewicht: 6,6 g
160 €
Kat.-Nr.: 1703
Brillantbrosche mit 3 Brillanten, Gelbgold, 585. Gewicht: 6,8 g.
Kat.-Nr.: 1704
Perlenring, mit 4 Diamanten, Gelbgold, 585. Gewicht: 4,2 g.
Kat.-Nr.: 1705
Kette mit Anhänger, mit Diamant und Perle, Weißgold, 585. Gewicht: 6,8 g. L.: 47 cm.
Kat.-Nr.: 1706
Wendering mit einem Topaz und 11 Diamanten, Gelb- und Weißgold, 585. Gewicht: 6,1 g
Kat.-Nr.: 1707
Brillantring, Rosegold, Brillant in Weißgold eingefasst, gepunzt 585, Brillant ca. 0,91 ct. Gewicht: 5,2 g
3200 €
Kat.-Nr.: 1708
Brillant-Ehering, Gelbgold mit Weißgold überziehen, gepunzt 750. Gewicht: 9,8 g
Kat.-Nr.: 1709
Brillant-Memoryring, mit 10 Brillanten, Gelbgold, 585, Brillanten 0,430 ct. Gewicht: 6,8 g
Kat.-Nr.: 1710
Brillant-Memoryring, mit 5 Brillanten, Gelbgold, 750. Gewicht: 5,5 g
870 €
Kat.-Nr.: 1711
Brillant-Memoryring, mit 7 Brillanten, Weißgold, 750. Gewicht: 3 g
380 €