Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1001

1001
Limit-Preis

Drei Plakate: Günther Uecker, Aquarelle und Holzschnitte, 1986, Originallithographie, Erker Galerie St. Gallen; Joseph Beuys, Wasserfarben 1936-1963, Edition Heiner Bastian; Piero Dorazio, Herrenhof Mussbach, 1987, Originallithographie. Alle Plakate sind signiert. Div. Maße.