Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1012

1012
Limit-Preis

Französischer Meister, 20. Jh. Offset, u. li. sign. Lambillion. Darstellung div. Klosteranlagen und Monumente. Druckmaße: 36,4 x 53,5 cm. Hinter Glas gerahmt.