Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1017

1017
Limit-Preis

Kawano, Kaoru, siehe Lot. 1016. Holzschnitt, u. li. Sign. Kaoru Kawano, Mittig betitelt "Butterfly", u. li. Nummeriert 54/200. "Butterfly", Darstellung eines Mädchens, von Schmetterlingen begleitet. Maße: 57,5 x 39,5 cm. Ger. Im PP hinter Glas.